David Eybächer

Leitung Fussballabteilung

Sportlicher Leiter
E-Mail: david.eybaecher@sc-victoria.de

Guido Weber

Leitung Fussballabteilung

Technischer Direktor u. Liga-Manager
E-Mail: guido.weber@sc-victoria.de

Torben Bieler

Leitung Fussballabteilung

Controlling & Förderung
E-Mail: torben.bieler@sc-victoria.de

Torben Bieler

Koordinator Herren

E-Mail: torben.bieler@sc-victoria.de

Martin Spreitz

Aufbau- u. Leistungskoordinator U19 - U14 (A-C)

E-Mail: martin.spreitz@sc-victoria.de

n.n. (komm. Leitung)

Jugendkoordinator Jungen U19 - U16 (A-B)

E-Mail: martin.spreitz@sc-victoria.de

Shaher Shehadeh

Jugendkoordinator Jungen U15 - U14 (C)

E-Mail: shaher.shehadeh@sc-victoria.de

Hardy Brüning

Aufbau- u. Leistungskoordinator U13 - U10 (D-E)

E-Mail: hardy.bruening@sc-victoria.de

Shaher Shehadeh

Jugendkoordinator Jungen U13 - U12 (D)

E-Mail: shaher.shehadeh@sc-victoria.de

Yasuaki Kono

Jugendkoordinator Jungen U11 - U10 (E)

E-Mail: yasuaki.kono@sc-victoria.de

Dennis Wolf u. Sandra Hischke

Koordinator Frauen u. weibl. Jugend

E-Mail: dennis.wolf@sc-victoria.de

David Eybächer

Jugendkoordinator Jungen U9 - KIGA (F - Kindergarten)

E-Mail: david.eybaecher@sc-victoria.de

Hans-Jürgen Wilck u. Sven Schneider

Schiedsrichter-Obmann