Herren und Frauen

Super-Senioren:
SC Victoria 2. Sen. vs. Bramfelder SV 1. Sen.                           (Heinzi Will-Pokal)                    0:3
SC Victoria 3. Sen. vs. Holsatia/Sparrieshoop 2. Sen.              (EW-Schröder-Pokal)               0:3

Senioren:        
SC Victoria 1. Sen. vs. SV Groß Borstel 2. Sen.                         (Heini Jöns-Pokal)                    3:0
SC Victoria 4. Sen. vs. Fatihspor 1. Sen.                                   (Heini Jöns-Pokal)                    4:1

Alte Herren:
Groß Flottbek 2. AH vs. SC Victoria 1. AH                                 (Otto Hacke-Pokal)                  0:3

1. Mannschaften:
Niendorfer TSV 1. Herren vs. SC Victoria 1. Herren                   (Oberliga Staffel 2)                  1:1
SC Victoria 1. Frauen vs. Hamburger SV 2. Frauen                    (Oberliga Hamburg)                4:3

2. Mannschaften:
SC Victoria 2. Herren vs. Rahstedter SC 1. Herren                    (Landesliga Staffel 3)                1:3
SC Victoria 2. Frauen vs. Stapelfeld 1. Frauen                           (Bezirksliga Ost)                       3:1

3. Mannschaften:
SC Victoria 3. Herren vs. Blankenese 1. Herren                         (Kreisliga 9)                              0:3
SV Rugenbergen 1. Frauen vs. SC Victoria 3. Frauen                (Kreisliga 1)                              3:1

Weitere Mannschaften:
SCALA 2. Herren vs. SC Victoria 4. Herren                                (Kreisliga 11)                            6:4
GW Eimsbüttel 2. Herren vs. SC Victoria 5. Herren                    (Kreisliga 10)                            3:1
SC Victoria 6. Herren vs. Farmsener TV 3. Herren                      (Kreisklasse B 9)                      4:4
SC Victoria 7. Herren vs. Groß Flottbek 2. Herren                      (Kreisklasse B 4)                      1:8
SC Victoria U19 Frauen vs. Nienstedten U19 Frauen                  (Kreisliga, 11er)                       3:1

Jugend Leistungsteams

VfL Lohbrügge 2.A vs. SC Victoria 1.A                                      (Freundschaftsspiel)                 5:1
Wedeler TSV 1.B vs. SC Victoria 1.B                                        (Freundschaftsspiel)                 5:4
Concordia 1.C vs. SC Victoria 1.C                                             (Freundschaftsspiel)                 3:2
Komet Blankenese 1.D vs. SC Victoria 1.D                                (U13 Bezirksliga 04)                  2:3
SC Victoria 1.E vs. Nienstedten 1.E                                          (Gruppe A Turnier)                    0:0
SC Victoria 1.F – SV Eidelstedt 1.F                                           (Gruppe A Turnier)                    o. E.

SC Victoria 1.B-Mädchen vs. Nienstedten 1.B-Mädchen             (LOTTO-Pokal)                        3:0
SCALA 1.C-Mädchen vs. SC Victoria 1.C-Mädchen                    (Freundschaftsspiel)          AUSFALL
SC Victoria 1.D-Mädchen vs. Eimsbütteler TV 1.D-Mädchen       (Kreisklasse, 08er Hebst)      11:0
SC Victoria 1.E-Mädchen vs. VfL Pinneberg 1.E-Mädchen          (Gruppe A Turnier)                  0:0
SC Victoria 1.F-Mädchen vs. SC Eilbek 1.F-Mädchen                (Gruppe A Turnier)                   o. E.

Jugend Aufbauteams

Jungs:
Hamburger SV 2.A vs. SC Victoria 2.A                                      (Freundschaftsspiel)                 4:1
SC Victoria 3.A vs. SV Groß Borstel 2.A                                    (Freundschaftsspiel)                 5:1

SV Eidelstedt 1.B vs. SC Victoria 2.B                                        (Freundschaftsspiel)                 2:4
SC Victoria 3.B vs. HEBC 1.B                                                   (Freundschaftsspiel)                 1:2
SC Victoria 4.B                                                                                                           SPIELFREI

SC Victoria 2.C vs. SC Victoria 5.C                                           (Freundschaftsspiel)                12:1
SC Victoria 3.C                                                                                                           SPIELFREI
Finkenwerder 1.B vs. SC Victoria 4.C                                        (Freundschaftsspiel)         AUSFALL
Cosmos Wedel 3.C vs. SC Victoria 6.C                                     (U14 Kreisklasse 42)                11:0

FC Teutonia 05 2.D vs. SC Victoria 2.D                                     (U12 Bezirksliga 14)                 5:2
Rissen 2.D vs. SC Victoria 3.D                                                 (U13 Bezirksliga 11)                 1:3
Groß Borstel 2.D vs. SC Victoria 4.D                                         (U13 Kreisklasse 28)                 4:0
Sparrieshoop 1.D vs. SC Victoria 5.D                                        (U12 Kreisklasse 52)                 0:7
Rissen 4.D vs. SC Victoria 6.D                                                 (U12 Kreisklasse 46)                 2:5
SC Victoria 7.D vs. SV Eidelstedt 3.D                                       (Freundschaftsspiel)                 0:5

TSV Sasel 6.E vs. SC Victoria 2.E                                            (Freundschaftsspiel)                 0:0
SV Eidelstedt 2.E vs. SC Victoria 3.E                                        (Gruppe C Turnier)                    0:0
SV Groß Borstel 3.E vs. SC Victoria 4.E                                    (Gruppe C Turnier)                    0:0
SC Victoria 5.E vs. Vorwärts Wacker Billstedt 3.E                      (Freundschaftsspiel)                 0:0
SC Victoria 6.E vs. Vorwärts Wacker Billstedt 5.E                      (Freundschaftsspiel)       AUSFALL
SC Victoria 7.E vs. Altona 93 5.E                                              (Gruppe M Turnier)                   0:0
SC Victoria 8.E vs. Germania Schnelsen 3.E                             (Freundschaftsspiel)       AUSFALL

SC Victoria 2.F vs. FC Teutonia 05 4.F                                     (Gruppe C Turnier)                    o.E.
Nienstedten 3.F vs. SC Victoria 3.F                                           (Gruppe L Turnier)                    o.E.
SC Victoria 4.F vs. SV Groß Borstel 3.F                                    (Gruppe M Turnier)                   o.E.
Teutonia 10 4.F vs. SC Victoria 5.F                                           (Gruppe N Turnier)                    o.E.

Mädchen:
SC Victoria 2.B-Mädchen vs. Lieth/Holsatia 1.B-Mädchen          (LOTTO-Pokal)                       0:3
SC Victoria 2.D-Mädchen vs. SCALA 2.D-Mächen                     (Kreisklasse 8er Herbst)          2:3
SC Victoria 3.D-Mädchen vs. Ellerau 1.D-Mädchen                    (Kreisklasse 8er Herbst)         4:1
SC Victoria 2.E-Mädchen vs. Harburger TB 1.E-Mädchen          (Gruppe A Turnier)                 0:0